1524 Veillodter, Valentin Karl. Ideen über Leben, Tod und Unsterblichkeit. Nbg., Schmidmer, 1809. 8°. VIII, 127 SS. Pp. d. Zt. mit Rsch. Schätzpreis: *R (40,- €) / (62,- $) Der Verf. war Pfarrer in Walkersbrunn bei Nürnberg. - Minimal stockfl., Einbd. etwas bestoßen, Rückenschild beschädigt. Zuschlag: 30,- € / 47,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand