(1577-1640) nach. Die Brüder Peter Paul (stehend) u. Philippo Rubens, Justus Lipsius u. Hugo Grotius um einen Tisch sitzend. Anonymer Kupferstich n. Ferdinand Gregori auf Bütten, 2.H. 18. Jh. 36 x 29,5, Blgr. 47,5 x 37 cm. Während der Kupferstich v.F.Gregori mit dem Namenszug, Titel, Widm. u. Wappen i.d. Platte im Unterrd. versehen ist, hat vorlieg. Bl. nur den Titel i.d. Platte. - Überwieg. im w. Rd. leicht stockfl.