(1592 Nancy 1635). La halte des bohémiens: les apprêts du festin. Bl. 4 von 4 aus der Folge Les Bohémiens. Radierung um 1621. Blgr. 13 x 24 cm. I.d. Platte sign. Punktuell auf Karton mont. Lieure 377. Hinterlegter Riss im oberen rechten Drittel, an den oberen Ecken Montagespuren. Dabei: nach Dems. 1 Bl. aus d. Folge La grande Passion, ca. 12 x 22 cm.