(1592 Nancy 1635). Le débarquement des troupes. Radierung bei Israel. Ca. 13 37,5 cm. Mit den Namensz. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Lieure 653 I (v. III). Sehr guter, kontrastreicher Abdruck vor der gelöschten Adresse von Israel. - Leicht stockfl.