16 ANHÄNGER Gelbgold, Rotgold. 16 Anhänger unterschiedlicher Formen und Größen. Ein Anhänger Doublé. Einer gest. 375, 14 Anhänger gest. und /oder geprüft 333., part. gefüllt (?), einige mit Besatz. Ges.-Gew. 15 Stücke ca. 30 g. Provenienz: Nordrhein-westfälische Privatsammlung.