(1610 Florenz 1664). Ein Bauer zu Pferd und ein anderer zu Fuß. Radierung auf feinem Bütten 1656. Blgr. 12,7 x 12,7 cm. Mit Nam. u. Dat. i.d.Platte. Punktuell unter Passep. mont. - De Vesme-Massar 744.