Auction archive: Lot number 1636

1636 (Arnhold, Johanna u. A. Grabowsky).

Nr. 131
5 Nov 2012 - 7 Nov 2012
€100
ca. US$128
€120
ca. US$153

Nr. 131
5 Nov 2012 - 7 Nov 2012
€100
ca. US$128
€120
ca. US$153

1636 Orlik. - (Arnhold, Johanna u. A. Grabowsky). Eduard Arnhold. Ein Gedenkbuch. Bln. 1928. Gr.-8°. Mit 1 sign. Radg. v. Emil Orlik u. 4 Taf. OHldr. mit Rverg., Kopfgoldschn. Schätzpreis: (100,- €) / (130,- $) Nicht im Handel ersch. Privatdruck. Zuschlag: 120,- € / 156,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

5 Nov 2012 - 7 Nov 2012

5 Nov 2012 - 7 Nov 2012