167. ART POUR LA PAIX Portfolio réunissant 22 estampes, édité en 2004 par les Méditerranéennes Médiatrices de la Paix, comprenant 22 estampes dont certaines rehaussées Techniques et supports divers Elles sont réunies dans un coffret en acier laqué, et sont numérotées 78/99 et signées par les artistes: ARMAN, Y. ARTHUS BERTRAND, F.BOISROND, Louise BOURGEOIS P.BURAGLIO, J.M.BUSTAMENTE, J.COIGNARD, P.FAVIER, F.HYBERT, J.LE GAC, J.R.LELOUP, J.MIOTTE, J.MONORY, F.MORELLET, B.PAGES, E.PIGNON-ERNEST, J.P.PINCEMIN, B.TARIDE, B.VENET, A.VERDET, C.VIALLAT, J.VILLEGLE