168. Jérôme MESNAGER (Né en 1961) BALADES, 2007 Ouvrage Acrylique sur cartes d’arrondissements de Paris et sa banlieue marouflées sur Arches Colophon signé et numéroté 4 (sur 9 exemplaires) Chaque exemplaire peint par l’artiste est une oeuvre unique Coffret : acrylique sur bois de palissade Bernard Dumerchez Editeur, L’Hay-les-Roses Dimensions du coffret : 38 x 28,5 x 8 cm