17. Jh. Die Gesandten Alexanders des Großen überbringen dem Gärtner Abdalonymus die Insignien der Königswürde von Sidon. Feder in Braun, grau laviert. 21,3 x 29,8 cm. Provenienz: Sammlung Herbert List (Lugt 4063).