(1739 Zürich 1813) "Vue de la Ville de St. Gal, prise du coté du Chemin de Roschach". A Augsbourg dans le Negoce de l'Academie des Arts. Kol. Umrissradierung von Kauffmann. 21x35,2 cm. Gerahmt. - Stellenweise leicht fleckig.