174. Sophie CALLE (Née en 1953) LOS ANGELES, 2002 Ouvrage comprenant un ensemble de 20 photographies et 20 photocopies de textes dactylographiés Edition à 250 exemplaires (exemplaire numéroté 29/250) Colophon signé par l’artiste Item Edition, Paris Patrick Forest Editeur, Paris Dimension d’une photographie : 21 x 29,7 cm