179. Gerhard RICHTER (NE EN 1932) HOOD, 1996 (Butin, 88) Offset en couleurs sur Japon Signé et numéroté AP XVIII/XX (en dehors de l’édition à 50 exemplaires) Anthony d’Offay Gallery, London 45 × 43,8 cm