18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern. 2 Gemälde, je Öl auf Kupfer. Je ca. 15,6 x 23,8 cm. Ein Gemälde unten links unleserlich monogrammiert "JCHW"[?].