18. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU 1398 Gouache et mine de plomb sur papier fort Monogrammée “S.D.” en bas à droite Numérotée “1398”en bas à droite 30 x 24,5 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France.