(1820-1883) -Tabatiere, Silber, Innenvergoldung, Deckel mit emailliertem Wappen des Hauses Boubon mit der Collane des Ordens vom Goldenen Vlies, 8,5x 7,5 x 0,8 cm, Bruttogewicht 123 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu) Henri d'Artois, Graf von Chambord, genannt Heinrich V., Enkel König Karl X. von Frankreich.