1875-1889, Pfennig/Pfennige und Krone/Adler, konsequent gestempelt mit nahzu durchweg kompetent geprüftem Material, stark spezialisiert nach Zähnungen und Farben, u.a. Mi.Nr. 50 aa mit Attest Zenker, ferner Plattenfehler auf insgesamt 12 selbstgestalteten Seiten - siehe Fotoauszug