18K Weißgold (geprüft) Ein zentraler Saphir von ca. 0,9 ct., mit Einschlüssen 18 kleine Saphire von zusammen ca. 0,9 ct. 13 Brillanten von zusammen ca. 0,5 ct., mittlere bis gute Farbe und Reinheit Länge: 39 cm Gesamtgewicht: ca. 18,3 g Guter Zustand Grazile anmutende Halskette mit einem Saphir als zentralem Stein Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600