19. Jahrhundert
7 x 10,5 cm
Brustbild des Franz Stephan von Lothringen (?) mit dem Orden vom Goldenen Vlies und dem St. Stefansorden auf einem Wolkenband, umgeben von Engeln. Gouache auf Elfenbein. Berieben. Min. besch.
19. Jahrhundert
7 x 10,5 cm