19. Jhdt., "S. Theodor", bemaltes Wachsrelief in Filigrandrahtfassung, beschriftet und mit Imitationssteinen und -perlen besetzt, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, Rahmen rissig, bestoßen