(1900 Elberfeld - Düsseldorf 1991). Buch mit Händen. Farblithographie 20. Jh. Ca. 30,8 x 46,5 cm. Monogr. im Stein. Sign. u. num. Papier m. Blindst. "Galerie Marco Edition Bonn/Paris". Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 8/250. - Minim. Gebrauchssp.