Auction archive: Lot number 3194

Fattori, Mario

Auktion 124
7 Jul 2022 - 9 Jul 2022
€200
ca. US$212

Fattori, Mario

Auktion 124
7 Jul 2022 - 9 Jul 2022
€200
ca. US$212

(1930 Italien). Schäfer mit ihren Tieren im Stall. - Hühner in einer Bauernstube. 2 Öl auf Lwd. Je 70 x 100 cm. Jwls. unt. li. sign. Gerahmt.

7 Jul 2022 - 9 Jul 2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

7 Jul 2022 - 9 Jul 2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216