1933 Algier - 1989 Spa.
«Femme drapée».
1976. Pâte de verre. Auf der Plinthe im Guss sign. Verso 2/150 num. und im Guss bez. «DAUM FRANCE».
H. 36, B. 23 cm.
Werk aus einer Auflage von 150 signierten und nummerierten Exemplaren. Ausführung Daum Frères, Nancy.
Brice, Olivier
1933 Algiers - 1989 Spa.
«Femme drapée».
1976. Pâte de verre. Signed to plinth in cast. Verso numbered 2/150 and inscribed in cast «DAUM FRANCE».
H 36, W 23 cm.
Work from an edition of 150 signed and numbered copies. Execution by Daum Frères, Nancy.
1933 Algier - 1989 Spa.
«Femme drapée».
H. 36, B. 23 cm.
Brice, Olivier
1933 Algiers - 1989 Spa.
«Femme drapée».
H 36, W 23 cm.