1945 DEUTSCHES REICH, Stadtrechte Oldenburg Michelnummer 907, Plattenfehler? neue Abart? linke Randmarke (Feld 6) mit 'Punkt über T von STADT' und weitere Marke mit 'Retusche(n) unter ...HAU... von GAUHAU...'. Es sind KEINE Putzen! Je postfrisch Luxus.