1949-1990, mit guten Marken, Sätzen und Blockausgaben bestückt, ungebraucht/postfrisch und zusätzlich gestempelt in 8 selbstgestalten Bänden, dabei Marx-Blocksatz ungebraucht, zwei ungezähnte Marx-Blocks mit SST, etc., Pracht