1992. "Zenith Chronometer El Primero". Signiertes Gehäuse aus Gelbgold 750. Silberfarbenes, signiertes Zifferblatt mit Hilfszifferblättern und Datumfenster. "El Primero"-Automatikwerk mit Chronograph. Gehäusenummer 30-0380.400. Chronometer-Gangschein vom 15. 5. 1992. Box und Papiere. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.8 cm