(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert: Steiner (19)90, nummeriert: 3/10, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 65 x 49 cm, Blattgröße ca. 79 x 59,5 cm b) Leslie De Melo * (Dar-es-Salam, Tansania, 1953 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert: LD (19)95, nummeriert: 10/25, Kaltnadelradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 25,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm (2)