2 Blätter: Abstrakte Kompositionen
Weitere Abbildung Weitere Abbildung Weitere Abbildung Bleistiftzeichnung und Tuschfederzeichnung Beide signiert und gewidmet (eines davon auf dem Unterlagepapier), eines datiert. Auf glattem, leichtem Karton, eines auf Doppelbogen aufgelegt. Bis 31,1 x 34,5 cm (12,2 x 13,5 in), Blattgröße Dabei: Ders., 2 Blätter Abstrakte Kompositionen, Radierungen, beide signiert, nummeriert und gewidmet, eines datiert. [JS].