2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman
2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman Farblithografien, 1979 . Signiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 16/60. Auf Fabriano-Karton (mit Wz.). cm ( in)Bis 62,5 x 55,5 cm (24,6 x 21,8 in)