2 Bll.: Das Leben ist stärker
2 Bll.: Das Leben ist stärker Farbige Aquatintaradierungen, 1993 . Nicht mehr bei Koschatzky. Beide signiert und nummeriert sowie in der Platte betitelt. Exemplare 142/270 und 174/270. Auf festem Velin (mit Wz.). cm ( in)Je ca. 25 x 31,8 cm (9,8 x 12,5 in) Zustand A. [LB
2 Bll.: Das Leben ist stärker