2 Dessins originaux par André LEBON: La Fausse suivante, avec Roger Mollien et Geneviève Page, encre de Chine sur calque, signée et datée (64) en bas à droite, 17x29cm, encadrée - Thomas More ou l'Homme seul, avec Jean Vilar, encre de Chine sur calque, signée et datée (63) à droite, 17x23cm, encadrée.