2 Drucke ‘Traunkirchen mit dem Traunstein’ und ‘Sommer Reitschule’, beide verfleckt, 19. Jahrhundert, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 41 cm x 47 cm