2 eigenhändige Postkarten. Deutsche Handschrift auf Papier. Monogrammiert und datiert. Gelaufen. 11.8. und 18.9.1987. 10,5 x 15 cm.
I. Karte mit einer Abbildung eines Werks von Janssen an Claudia Schunke, Hamburg. Mit einer kleinen farbigen Zeichnung und Grüße an das “Modddellll”. – II. Karte mit einer Abbildung eines Werks von Janssen an Antje Schunke, Hamburg. – “Ach geliebter Herbst bald taumeln die bunten Blätter abwärts DAS ist meine Zeit…”. – Gut erhalten.