2 flacons à eau de cologne en pâte de verre triplé vert et bleu cobalt de section cylindrique, leur panse à décor dégagé à l'acide de campanules, avec leur haut bouchon goutte assorti. Signés dans la masse. h: 18,5cm et 15,5cm