Material: Gold Au 920/000, Gewicht: zusammen 16,0 g, Durchmesser: 22 mm, Zustand: keine Umlaufspuren, vorzüglich - Stempelglanz Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten