2. H. 18. Jh., Weichholzgestell, reich floral in Form von Blüten und Blättern massegeziert, durchbrochen gearbeitet, gold und weiß nachgefasst, verspiegelte Rückwand, 115 x 68 x20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)