2 Mappenwerke. A) Italienische Folge. Mappenwerk mit 12 Zinkätzungen. 1978 Privatdruck. 60 Exemplare. 34,5:61cm. Halbleinenmappe. Sämtl. Bll. signiert. B) Singen eine Stunde die irgendwo fehlt - Fiktiver Wert. 2005. 7 Klapptafeln im Foto-Offset und 1 gouachierter Stempeldruck sign. Kartoniert. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten