2 St., bez. "St. Petersburg", Ansicht mit dem Winterpalais, u. bez. "Ansicht des Kreml von Moskau", kolorierte Holzstiche um 1880/90, tlw. gebräunt, Formate bis ca. 13x22cm, RhG, min. best.