2-teiliges Konvolut von Porzellan-Blumenstillleben (Porzellanmanufaktur Plaue in Thüringen, 20. Jh.), hochwertige Replikate in lim. Auflage von je 2900 Exemplaren, bestehend aus: 1x Frans van Dael, Jan (1764 - 1840), "Fleurs et fruits" (1827) u. 1x Aelst van, Willem (1627 - 1683), "Vase de fleurs" (1656), Bildgröße je ca. 40 x 36 cm, je gerahmt, orig. Kaufbeleg u. Besitzurkunden anbei. Sehr guter Zustand.