20 Flaschen 1997 Nebbiolo d'Alba Villa Contea , je ca. 75 cl, 13 % Vol., Füllstände: je ca. into neck, Etiketten z.T. beschmutzt bzw. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung