(20. Jahrhundert) Katze mit ihren Jungen, teilweise auf einem Polster sitzend, vor einem Vorhang, signiert unten rechts: N. Winston, Öl auf Holz, ca. 30,3 x 40 cm, teilvergoldeter Rahmen