20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)