200. Aurélie NEMOURS (1910-2005) TRENTE-HUIT PEINTURES À LA GOUACHE ET AU VINYLE, 1995 (Musée de la Cohue, 184 et 186) Tirées de la suite eponyme Deux sérigraphies en couleurs Signées et numérotées 50/60 au dos Lahumière éditeur, Paris Alain Buysse Imprimeur, Lille 30 x 30 cm (à vérifier) chaque - encadrées