2008_02zl0189, aus der Serie „Broken Manual“. 2008 Archival Pigment-Print, 2012. 39,9 × 49,9 cm. (15 ¾ × 19 ⅝ in.) Auf Karton (45,8 x 55,7 cm) aufgezogen. Auf Rahmenrückwand Etikett, darauf mit schwarzem Filzstift signiert sowie gedruckte Werk- und Editionsangaben. Einer von 7 Abzügen. [2022] Gerahmt