Auction archive: Lot number 203

203 Freidanck.

Nr. 131
5 Nov 2012 - 7 Nov 2012
€140
ca. US$179
€80
ca. US$102

203 Freidanck.

Nr. 131
5 Nov 2012 - 7 Nov 2012
€140
ca. US$179
€80
ca. US$102

203 BUCHHOLZSCHNITTE. - Freidanck. Worms, Seb. Wagner, 1538 oder 1539. Fol. - Daraus 7 Bll. u. 3 Ausschnitte mit 13 mehrteil. Holzschn. Schätzpreis: *R (140,- €) / (182,- $) VD 16, F 2545 oder 2546. - Leicht gebräunt, kaum fleckig, einige ausgebess. Einrisse u. a. Randreparaturen. Zuschlag: 80,- € / 104,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

5 Nov 2012 - 7 Nov 2012

5 Nov 2012 - 7 Nov 2012