Auction archive: Lot number 207

€100 - €150
ca. US$112 - US$169
€650
ca. US$732

€100 - €150
ca. US$112 - US$169
€650
ca. US$732

207. Victor VASARELY (1906-1997) HEXAGONE, 1988 Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l’artiste Multiple signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur Hauteur : 30 cm

8 Jun 2020
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

8 Jun 2020
SAS Cornette de Saint Cyr