Auction archive: Lot number 211

€400 - €600
ca. US$450 - US$676
€650
ca. US$732

€400 - €600
ca. US$450 - US$676
€650
ca. US$732

211. Victor VASARELY (1906-1997) MAJUS, 1965 Sérigraphie en 10 couleurs sur vélin fort Signée et numérotée 76/125 Belfond éditeur, Paris 38 x 28 cm

8 Jun 2020
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

8 Jun 2020
SAS Cornette de Saint Cyr