2127 Müller, Georg, Verlag. - Fallmerayer, J. Ph. Schriften u. Tagebücher. Hrsg. u. eingel. v. H. Feigl. u. E. Molden. 2 Bde. Mchn. u. Lzg. 1913. Gr.-8°. OHlwd. Schätzpreis: (200,- €) / (312,- $) Eines v. 1600 Expln. - Vord. Vors. verso gestemp. Vord. Spiegel mit Besitzverm. Einbde. minimal berieben. Nachverkaufs-Preis: [150,- €] / [234,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1989 H&K 59/3488 260,- Braun OHmaroquin mit Rverg. u. Rsch. - Im ob. Rand gering stockfl. 1997 Z&K 29/3553 400,- OHldr. 2002 DOR 84/54 200,- OHldr.