216. CHRIST EN CROIX en ivoire sculpté, croix en bois doré ; dans un cadre de forme ovale en bois doré et sculpté de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle Haut. du Christ : 28 cm Haut. : 76 cm - Larg. : 52 cm