22 Werke Druckgrafik: A. Masson Orpheus, Signaturstempel; Marcel Marceau, Robert Kirchner, Frieda (?) Nagel, Evelyn Tharlet, Max Pechstein (unsigniert), Mar Anabilis, Jossip Generalic (Stempelsign.), Henry Moore (2 Bll. aus xx siecle), J. Schelenz (3x), Brigitte Coudrin, E. Walter, Zacharias, 6 x Unbekannte Meister. Meistenteils signiert. (580)